IV Carrera de la Salut 'Junts Podem'
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 7 de 9, mostrando 100 corredores de un total de 860
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
40
7385
VICENTE FERNANDEZ ROIG
00:23:27
00:23:26
TRAILRUNNING NATURA MONCADA
NO
10
7405
ALBERTO RODRIGUEZ VALENCIA
00:20:47
00:20:47
TRAGALEGUAS.ORG
NO
377
7453
SALVADOR JUAN LACUEVA SERRANO
00:30:46
00:30:46
DA CLENCHIS
NO
130
7456
DAVID MILLAN CAMPOS
00:25:37
00:25:27
INDEPENDIENTE
NO
51
7463
JUAN BURRIEL FERRANDO
00:23:57
00:23:46
REDOLAT TEAM
NO
182
7464
RAMON VALBUENA IBIZA
00:26:48
00:26:37
REDOLAT TEAM
NO
156
7477
RAUL ALFONSO SOLER
00:26:14
00:26:06
PRONADORES C.D.
NO
81
7478
DANIEL MIÑARRO MONTEJANO
00:24:36
00:24:29
INDEPENDIENTE
NO
45
7482
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:23:40
00:23:39
RUNNERSWORLD C.D.
NO
145
7484
SEBASTIAN BAENA CARRION
00:26:01
00:25:46
FISIOFENIX MISLATA
NO
660
7501
ISMAEL SABARIEGO GRIMA
00:37:36
00:35:48
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
129
7502
OLIVER GAITAN LARRUBIA
00:25:36
00:25:24
CORRECANSINOS
NO
118
7507
ADRIAN SERRANO NAVARRO
00:25:19
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
149
7523
CARLOS BONIAS CAÑADA
00:26:07
00:25:57
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
661
7526
CESAR FUERTES LADERAS
00:37:36
00:35:49
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
111
7531
JOSE CARRION PERIS
00:25:13
00:25:07
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
99
7544
JOSE ANTONIO FLORES JAEN
00:24:54
00:24:40
REDOLAT TEAM
NO
205
7549
ELIAS VERDEJO NAVARRO
00:27:23
00:27:10
AMATEURS SPORTS
NO
80
7554
JOAN ALBERT MAGRANER GAMON
00:24:35
00:24:29
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
179
7559
XIMO EGEA BELDA
00:26:47
00:26:37
INDEPENDIENTE
NO
140
7563
CESAR MONGE GARCIA
00:25:56
00:25:45
RECORD SPORT PAIPORTA
NO
581
7564
RICARDO GABALDON MORENO
00:35:04
00:31:12
INDEPENDIENTE
NO
90
7565
RAFAEL ALCOVER ORTEGA
00:24:47
00:24:37
BLADE RUNNERS
NO
203
7570
MIQUEL CARBONELL MARTINEZ
00:27:22
00:27:09
DURISTORARIS
NO
96
7590
IKER GOROSPE EXPOSITO
00:24:51
00:24:44
INDEPENDIENTE
NO
301
7594
JOAN JOSEP GENOVES CHISBERT
00:29:01
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
52
7597
MIGUEL ANGEL REDOLAT CONTRERAS
00:23:58
00:23:49
REDOLAT TEAM
NO
150
7603
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
00:26:07
00:25:56
TRT MELIANA
NO
76
7606
AURELIO GALAN SANCHIS
00:24:28
00:24:22
TRT MELIANA
NO
265
7607
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
00:28:27
00:27:59
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
83
7613
JUAN ANDRES TALAYA SANCHEZ
00:24:38
00:24:32
CLOCKWORK RUNNING
NO
42
7619
ISMAEL PEREZ GARCIA
00:23:30
00:23:25
TRAGALEGUAS.ORG
NO
158
7621
VICENTE AVELLANEDA ANDRES
00:26:17
00:26:08
ELS COIXOS C.A.
NO
206
7624
DANIEL JOSE GIMENEZ FERRERO
00:27:26
00:27:15
CORRECAMINOS S.D.
NO
193
7648
RUBEN RISUEÑO SOBRINO
00:27:14
00:27:04
ELS CARAGOLETS
NO
63
7656
JAVIER SANCHEZ MIR
00:24:16
00:24:09
INDEPENDIENTE
NO
184
7669
JAIME REAL LOPEZ
00:26:55
00:26:48
ROMPIENDO LÍMITES
NO
533
7670
RAUL BALAGUER GIL
00:34:08
00:32:55
REDOLAT TEAM
NO
132
7673
JUAN SIMON HERNANDEZ MICO
00:25:44
00:25:37
CARESPORT.ES
NO
64
7682
JORGE ICARAN DE LA SERNA
00:24:16
00:24:07
CORRECAMINOS S.D.
NO
135
7695
LUIS EMILIO PARRA SAIZ
00:25:52
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
61
7732
RAMIRO ROSSETTI
00:24:13
00:24:00
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
439
7734
PABLO GRAU DEL VALLE
00:32:11
00:31:29
42YPICO VALENCIA C.A.
NO
30
7757
RAUL DE GREGORIO DEL BURGO
00:22:53
00:22:53
AMATEURS SPORTS
NO
126
7785
JOAQUIN EPILA DE JULIAN
00:25:35
00:25:23
MELIANA C.A.
NO
225
7794
ANTONIO J SANCHEZ LATORRE
00:27:50
00:27:38
INDEPENDIENTE
NO
147
7806
RUBEN GARCIA CRIADO
00:26:04
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
601
7809
MARIO ZUBIETA REPISO
00:35:52
00:34:19
INDEPENDIENTE
NO
155
7814
RUBEN SEGRERA LLORIS
00:26:12
00:26:02
ELS CARAGOLETS
NO
133
7829
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:25:44
00:25:36
CARESPORT.ES
NO
56
7848
ILIA CASTIBLANQUE FERNANDEZ
00:24:01
00:23:51
INDEPENDIENTE
NO
65
7865
PEDRO PEREZ BOSCH
00:24:16
00:24:09
ROMPIENDO LÍMITES
NO
95
7866
VICENTE FORRIOLS ARANDA
00:24:50
00:24:36
3XTREME
NO
47
7884
ROBERTO ROCHER FERNANDEZ
00:23:45
00:23:43
AMATEURS SPORTS
NO
27
7885
DIEGO RAUL ESCOBAR
00:22:48
00:22:45
RUNNERSWORLD C.D.
NO
87
7892
SERGIO GARCIA MARTINEZ
00:24:44
00:24:35
TOS PELAT C.C.
NO
841
7893
PEDRO JOSE ZALDIVAR MARTINEZ
00:43:58
00:40:55
CYCLONES ALBAL C.T.
NO
72
7897
IVAN POVO MARTIN
00:24:25
00:24:18
CLOCKWORK RUNNING
NO
53
7901
EDUARDO RODRIGUEZ GIMENO
00:24:00
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
211
7910
JOSE SOLER FORES
00:27:32
00:27:18
RUNNERS DE L'HORTA
NO
104
7911
RICARDO MARTIN JIMENEZ
00:24:57
00:24:46
MANGARRUFA TEAM
NO
178
7915
PABLO DIEZ TORRES
00:26:46
00:26:29
CARESPORT.ES
NO
68
7930
JOSE RAMON SANCHEZ GARCIA
00:24:22
00:24:16
CLOCKWORK RUNNING
NO
334
7940
JAVIER IÑESTA MONTALBAN
00:29:49
00:29:34
INDEPENDIENTE
NO
152
7945
FERNANDO GONZALEZ ROJAS
00:26:08
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
657
7949
MANUEL CAZORLA REINOSO
00:37:35
00:35:47
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
93
7989
RAFAEL ANGEL LOPEZ MURILLO
00:24:49
00:24:39
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
67
7995
DANIEL JIMENEZ JUAREZ
00:24:21
00:24:11
CORREDORES DE LA RUTA
NO
28
7996
MANUEL SANJOSE IRIMIA
00:22:52
00:22:51
TRAGALEGUAS.ORG
NO
73
7999
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
00:24:25
00:24:18
CLOCKWORK RUNNING
NO
127
8000
FELIX CAPEL MARTIN
00:25:35
00:25:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
23
8008
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CATALAN
00:22:32
00:22:29
BLADE RUNNERS
NO
97
8015
JUAN JOSE MIQUEL AGULLO
00:24:53
00:24:39
INDEPENDIENTE
NO
372
8016
RICARDO MARTIN GARCIA
00:30:40
00:29:55
TRICULPELAT ALAQUAS
NO
34
8019
JORGE MARTINEZ BAYONA
00:23:13
00:23:04
INDEPENDIENTE
NO
71
8020
JESUS VIDAL SAYAS
00:24:23
00:24:13
PICANYA P.C.T.
NO
473
8026
CARLOS GRIMA RIETA
00:32:53
00:32:42
REDOLAT TEAM
NO
89
8032
ARMANDO SERRANO LOMBILLO
00:24:45
00:24:32
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
57
8043
GERARDO MATIAS BELTRAN
00:24:04
00:23:52
INDEPENDIENTE
NO
106
8046
MANRIQUE RODRIGUEZ LAZARO
00:25:02
00:24:54
CLOCKWORK RUNNING
NO
109
8069
OSCAR CHULVI MAÑEZ
00:25:11
00:25:01
CORRECAMINOS S.D.
NO
66
8086
VICENTE LARA BOSCH
00:24:17
00:24:10
CARESPORT.ES
NO
50
8092
ALEJANDRO GARCIA SERRANO
00:23:55
00:23:49
ROMPIENDO LÍMITES
NO
79
8097
RICHARD NAVARRO PALOMO
00:24:31
00:24:17
INDEPENDIENTE
NO
128
8098
SALVADOR ALONSO TORTAJADA
00:25:35
00:25:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
312
8101
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:29:24
00:28:56
PEÑA EL COYOTE
NO
264
8121
DAVID ALCOVER LEZAMA
00:28:25
00:28:04
CORRECANSINOS
NO
294
8128
JAVIER PASTOR SEGURA
00:28:58
00:28:34
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
248
8134
VICTOR ORTS SERRA
00:28:10
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
429
8156
JOSE CARLOS GIRON MARIN
00:31:55
00:30:33
PAPOYA LANDETE C.A.
NO
199
8157
VICENT CHULVI MAÑEZ
00:27:18
00:27:08
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
216
8158
SAUL RAMOS GUTIERREZ
00:27:38
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
483
8175
CESAR SALVADOR GIL
00:33:05
00:31:54
PATERNA RUNNERS
NO
176
8180
XIMO ORTI MUÑOZ
00:26:38
00:26:21
TORRENT RUNNERS
NO
180
8200
FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ
00:26:47
00:26:26
INDEPENDIENTE
NO
327
8202
JUAN BAUTISTA MARCO BARGUES
00:29:41
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
157
8208
DAVID JOSE COLLADO VIDAL
00:26:14
00:25:57
UA UA RUNNING
NO
77
8211
JOSE RAFAEL SALMORAL RODRIGUEZ
00:24:28
00:24:22
TRT MELIANA
NO
266
8212
LUIS MARTINEZ MOLINER
00:28:27
00:28:00
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
309
8244
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:29:21
00:28:54
MELIANA C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>